С 19 по 29 ноября прошло лицензирование тренеров по футболу на лицензии С и Д.!

Лицензии "С" получили:
 
1. Белоусов Дмитрий Олегович
2. Бородин Дмитрий Владимирович
3. Бурлак Дмитрий Борисович
4. Варенцов Николай Федорович
5. Вьюшин Александр Николаевич
6. Гурьева Анна Сергеевна
7. Дмитриенко Вячеслав Владимирович
8. Елизаров Александр Борисович
9. Елисеев Михаил Сергеевич
10. Иванов Александр Витальевич
11. Кайдалов Алексей Николаевич
12. Канаев Иван Сергеевич
13. Космачев Евгений Владимирович
14. Крылов Александр Викторович
15. Лебедев Артем Дмитриевич
16. Лифоренко Олег Святославович
17. Лукоянов Дмитрий Сергеевич
18. Манохин Александр Владимирович
19. Меркурьев Андрей Олегович
20. Панков Вадим Вячеславович
21. Прошин Дмитрий Львович
22. Райков Сергей Владимирович
23. Рапопорт Борис Завельевич
24. Самойлов Владимир Иванович
25. Семенов Александр Васильевич
26. Сорокин Александр Анатольевич
27. Соснюк Виктор Николаевич
28. Солнцев Юрий Сергеевич
29. Старыгин Сергей Валентинович
30. Шальнов Алексей Алексеевич
31. Язьков Евгений Александрович
 
Лицензии "Д" получили:
 
1. Андреянов Андрей Алексеевич
2. Городницкий Марк Алексеевич
3. Гундерин Никита Борисович
4. Игольников Владимир Юрьевич
5. Кашаев Сергей Вадимович
6. Каредин Илья Владимирович
7. Курлович Александр Андреевич
8. Кучин Александр Викторович
9. Матвеев Александр Викторович
10. Молчанов Дмитрий Викторович
11. Нестеров Максим Александрович
12. Нещерет Станислав Александрович
13. Никиткин Роман Александрович
14. Паневин Андрей Александрович
15. Пересильд Влалимир Александрович
16. Столбушкин Артем Аркадьевич
17. Сопрунов Станислав Николаевич
18. Сверкунов Владимир Анатольевич
19. Поляков Алексей Александрович
20. Тихонов Дмитрий Александрович
21. Тихонов Дмитрий Александрович
22. Тодоренчук Василий Ильич
 
Лицензии "С" подтвердили:
 
1. Быстрицкий Вячеслав Всеволодович
2. Владимиров Александр Владиславович
3. Григорьев Владимир Евгеньевич
4. Давыдов Дмитрий Анатольевич
5. Кирсанов Иван Владимирович
6. Козлов Александр Владимирович
7. Кузнеченков Игорь Николаевич
8. Максимов Дмитрий Алексанрович
9. Малеев Александр Николаевич
10. Михалев Александр Викторович
11. Ни Денис Владимирович
12. Первушов Павел Викторович
13. Пономарев Сергей Анфиногенович
14. Пунтус Владимир Александрович
15. Плохов Николай Антольевич
16. Свиридонов Сергей Валерьевич
17. Соколов Игорь Олегович
18. Филоненко Виталий Константинович
 
В проведении сесси приняли участие следующие преподаватели и специалисты:
З.Т.СССР  - Г.С. Зонин, заведующий кафедрой  футбола Г.С. Орлов, профессор кафедры М.А. Рубин, доцент кафедры С.Г. Герасимец, профессор кафедры спортивной медицины В.Ф. Лутков, специалисты по использованию инновационнго оборудования Шолуха П., С. Редкокашин., профессор кафедры спортивных  игр Макаров Ю.М., тренер Академии ФК "Зенит" - Колодкин А.